Vermietung

Das Schnellermühlen Quartier – ein Ort zum Ankommen, Wohlfühlen und Zusammenleben.

Durchdachte Grundrisse

Serviceangebot

WE 201

Kaltmiete: 900,00 EUR
Nebenkosten: 150,00 EUR

Gesamt: 1.050,00 EUR

WE 301

Kaltmiete: 905,00 EUR
Nebenkosten: 150,00 EUR

Gesamt: 1.055,00 EUR

WE 306

Kaltmiete: 890,00 EUR
Nebenkosten: 150,00 EUR

 Gesamt: 1.040,00 EUR

WE 307

Kaltmiete: 1.250,00 EUR
Nebenkosten: 210,00 EUR

Gesamt: 1.460,00 EUR

WE 308

Kaltmiete: 1.080,00 EUR
Nebenkosten: 180,00 EUR

Gesamt: 1.260,00 EUR

WE 309

Kaltmiete: 1.230,00 EUR
Nebenkosten: 210,00 EUR

Gesamt: 1.440,00 EUR